10покупок.руОригинальные подарки для женщин, мужчин и детей!
10pokupok@mail.ru
Москва, Волгоградский проспект, 46Бк1
Ваша корзина пуста

КАТАЛОГ
Наши партнеры

  

Отзывы
Роман
Хочу сказать большое спасибо менеджеру Михаилу. Я хотел приобрести в подарок брату копилку-сейф черного цвета, но, к сожалению, их все разобрали. Михаил помог с выбором, посоветовал другую модель. Доставили быстро. Оказалась отличная копилка. По качеству ни чуть не хуже и даже дешевле по цене. Спасибо!
Алексей
Заказывал товар с доставкой до г. Уфа с предоплатой. Доставку провели через транспортную компанию СДЭК. Заказ прибыл в пункт выдачи точно в оговоренный день. По качеству нет претензий, товар в полной комплектации. В общем, всем рекомендую.
Вика
Большой ассортимент и отличные цены. Я сделала уже второй заказ и буду заказывать ещё, хочу десятую покупку в подарок )

Подарки и сувениры на 8 марта

8 марта во многих странах мира отмечают Международный женский день.

 

Этот праздник появился в календаре еще в начале XX века и был посвящен борьбе женщин за равноправие. День борьбы со сложившимися устоями как нельзя кстати пришелся в революционно настроенной России. В 1917 году праздничные мероприятия стихийно переросли в забастовки и демонстрации, что в итоге положило начало Февральской революции.

 

Так этот праздник вошел в нашу жизнь, но долгие годы, вплоть до 1966 года, он оставался в СССР рабочим днем. И как это ни удивительно, но советским женщинам в те годы не принято было дарить подарки и цветы. Их награждали почетными грамотами, выдавали премии и раньше отпускали с работы.

 

В наши дни, когда женщины обладают равными с мужчинами правами, праздник не исчез и даже наоборот стал более народным. Сегодня 8 марта - это день всех женщин, праздник весны, красоты и любви. И все представительниц прекрасного пола, даже самые сильные и волевые, в этот день хотят чувствовать себя слабыми и хрупкими, хотят, чтобы мужчины были особенно галантны, дарили подарки, говорили комплименты.

 

Предлагаем Вашему вниманию подборку тематических подарков на 8 марта. Порадуем любимых женщин, жен, матерей, сестер, бабушек, а также сотрудниц на работе милыми сувенирами.

 

 

Больше товаров в разделе Подборка тематических сувениров и подарков на 8 марта