10покупок.руОригинальные подарки для женщин, мужчин и детей!
10pokupok@mail.ru
Москва, Волгоградский проспект, 46Бк1
Ваша корзина пуста

КАТАЛОГ
Наши партнеры

  

Отзывы
Роман
Хочу сказать большое спасибо менеджеру Михаилу. Я хотел приобрести в подарок брату копилку-сейф черного цвета, но, к сожалению, их все разобрали. Михаил помог с выбором, посоветовал другую модель. Доставили быстро. Оказалась отличная копилка. По качеству ни чуть не хуже и даже дешевле по цене. Спасибо!
Алексей
Заказывал товар с доставкой до г. Уфа с предоплатой. Доставку провели через транспортную компанию СДЭК. Заказ прибыл в пункт выдачи точно в оговоренный день. По качеству нет претензий, товар в полной комплектации. В общем, всем рекомендую.
Вика
Большой ассортимент и отличные цены. Я сделала уже второй заказ и буду заказывать ещё, хочу десятую покупку в подарок )

Яркие зонтики для весеннего настроения

Еще не так давно трещали морозы и падал крупными хлопьями снег, дороги были покрыты ледяной коркой, а машины стояли в постоянных пробках. Но сейчас все иначе, робкие лучи солнца топят сугробы, стало теплее, пришла настоящая весна! Весна - время обновления, когда хочется быстрей выйти из зимней спячки, одеться во все новое, яркое, и гулять, гулять, гулять... Но не успеешь оглянуться, как уже моросит первый весенний дождик.

 

Зонтик, бесспорно, был и остается самой необходимой вещью весной.

 

В интернет-магазине 10pokupok.ru зонты представлены в широком ассортименте: зонты-трости, складные зонты, зонты хамелеоны и даже зонты в виде овощей, а сегодня мы пополнили нашу коллекцию еще несколькими оригинальными моделями ярких весенних цветов.

 

Вы без труда сможете выбрать оригинальный зонт для себя или в подарок близкому человеку.