10покупок.руОригинальные подарки для женщин, мужчин и детей!
10pokupok@mail.ru
Москва, Волгоградский проспект, 46Бк1
Ваша корзина пуста

КАТАЛОГ
Наши партнеры

  

Отзывы
Роман
Хочу сказать большое спасибо менеджеру Михаилу. Я хотел приобрести в подарок брату копилку-сейф черного цвета, но, к сожалению, их все разобрали. Михаил помог с выбором, посоветовал другую модель. Доставили быстро. Оказалась отличная копилка. По качеству ни чуть не хуже и даже дешевле по цене. Спасибо!
Алексей
Заказывал товар с доставкой до г. Уфа с предоплатой. Доставку провели через транспортную компанию СДЭК. Заказ прибыл в пункт выдачи точно в оговоренный день. По качеству нет претензий, товар в полной комплектации. В общем, всем рекомендую.
Вика
Большой ассортимент и отличные цены. Я сделала уже второй заказ и буду заказывать ещё, хочу десятую покупку в подарок )

Новости

Необычные сувениры и подарки к новогодним праздникам

Большое поступление товаров на склад, среди новинок - оригинальные противоскользящие коврики для компьютерной мыши.

Уважаемые покупатели! В наш магазин поступили новые оригинальные кружки и сувениры с новогодней символикой.

Уважаемые покупатели! С 25 августа на нашем сайте проводится акция - скидка на сувенирную продукцию 5%.

Уважаемые покупатели, на нашем сайте стартовала акция. Не упустите возможность приобрести сувениры с выгодой.

Уважаемые покупатели, в раздел "Кружки, чашки" добавлены новые модели оригинальных керамических кружек.

Интернет-магазин 10pokupok.ru возобновил свою работу в прежнем режиме.

Уже сегодня, не дожидаясь ажиотажа в магазинах, стоит заняться выбором подарков на Новый год. В нашем магазине для родных, друзей и коллег по работе вы можете приобрести интересные новогодние кружки.

Уважаемые покупатели, на нашем сайте появилась новая категория товаров "Наручные часы". Здесь представлены кварцевые аналоговые часы с силиконовым браслетом и оригинально оформленным циферблатом.

Уважаемые покупатели, порадуйте себя или своих близких необычными сувенирами, способными удивить и заворожить.

Близится Новый год, а значит пора задуматься о подарках для родных, друзей, коллег по работе. Предлагаем Вашему вниманию подборку оригинальных новогодних подарков и сувениров на любой вкус и достаток.

На улице похолодало, часто моросит дождик и дует холодный ветер. Поднять настроение и согреться в такие дни позволят термостаканы необычной формы.

Лето подходит к концу, а значит, совсем скоро нас ждет замечательный праздник – День знаний. Предлагаем Вашему вниманию подборку необычных подарков и сувениров для школьников и студентов на 1 сентября.

Уважаемые покупатели! Лето - пора отпусков и путешествий. Что-бы время в пути пролетело незаметно, проведите его с пользой, заставьте работать свои серые клеточки.

Уважаемые покупатели, в линейке товаров для дома, представленных на сайте 10pokupok.ru, новинка - мойки воздуха от компании Venta.